Сербия ОФК Београд – Црвена звезда Сербия OFK Beograd vs Crvena zvezda

ОФК Београд - Црвена звезда: личные встречи и статистика

Следующий матч между «ОФК Београд» и «Црвена звезда» состоится 25.10.2026. Согласно расчетам модели, вероятность победы «Црвена звезда» составляет 62%, а для «ОФК Београд» — 16%. Предыдущее противостояние этих команд прошло 22.05.2026 и принесло итоговый счет 1:2. На отрезке из пяти последних игр «ОФК Београд» имеет 0 побед, 3 ничьи и 2 поражения. В свою очередь, последние пять матчей команды «Црвена звезда» принесли им 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. Команда «ОФК Београд» имеет 1281 баллов Эло, тогда как соперник «Црвена звезда» записывает на свой счет 1577 баллов.

Ближайшие матчи ОФК Београд - Црвена звезда

25.10.2026 25.10.2026 ОФК Београд 16% 22% 62% Црвена звезда 2026/27 Лига Тур 13
03.04.2027 03.04.2027 Црвена звезда 69% 22% 9% ОФК Београд 2026/27 Лига Тур 26

Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.

Форма в последних матчах

ОФК Београд
17.10.2026 17.10.2026 ничья 1:1 🚌 Мачва Шабац Лига
12.10.2026 12.10.2026 ничья 0:0 🚌 Младост Лучани Лига
19.09.2026 19.09.2026 поражение 3:5 🏠 ФК Раднички 1923 Лига
13.09.2026 13.09.2026 поражение 1:3 🚌 Раднички Ниш Лига
07.09.2026 07.09.2026 ничья 1:1 🏠 ИМТ Београд Лига
Црвена звезда
22.10.2026 22.10.2026 ничья 2:2 🏠 Копенгаген Лига конференций Личные встречи и сравнение команд Црвена звезда - Копенгаген
18.10.2026 18.10.2026 победа 5:1 🏠 Младост Лучани Лига
15.10.2026 15.10.2026 поражение 2:3 🚌 Лугано Лига конференций
10.10.2026 10.10.2026 победа 3:0 🚌 ФК Раднички 1923 Лига
20.09.2026 20.09.2026 победа 3:0 🏠 Раднички Ниш Лига
MIEJSCE NA REKLAMĘ

Рейтинг Эло

Loading...
Клуб Эло Последние изменения
94 Сербия Црвена звезда 1577 22.10.2026
2:2 vs Копенгаген
Лига конференций
-3.30
18.10.2026
5:1 vs Младост Лучани
Лига
+3.06
15.10.2026
2:3 vs Лугано
Лига конференций
-15.20
10.10.2026
3:0 vs ФК Раднички 1923
Лига
+4.77
20.09.2026
3:0 vs Раднички Ниш
Лига
+1.94
17.09.2026
2:1 vs Железничар Панчево
Лига
+5.14
13.09.2026
1:0 vs ИМТ Београд
Лига
+4.70
10.09.2026
0:0 vs Радник Сурдулица
Лига
-6.20
06.09.2026
2:1 vs Партизан Белград
Лига
+5.24
30.08.2026
2:0 vs ФК Земун
Лига
+2.41
599 Сербия ОФК Београд 1281 17.10.2026
1:1 vs Мачва Шабац
Лига
-0.50
12.10.2026
0:0 vs Младост Лучани
Лига
+2.20
19.09.2026
3:5 vs ФК Раднички 1923
Лига
-11.01
13.09.2026
1:3 vs Раднички Ниш
Лига
-9.75
07.09.2026
1:1 vs ИМТ Београд
Лига
-1.50
31.08.2026
1:3 vs Партизан Белград
Лига
-4.68
22.08.2026
1:0 vs ФК Земун
Лига
+5.09
15.08.2026
0:2 vs ФК Чукарички
Лига
-8.29
09.08.2026
2:2 vs Железничар Панчево
Лига
-0.96
01.08.2026
4:1 vs ФК Нови Пазар
Лига
+12.33

История матчей ОФК Београд - Црвена звезда

22.05.2026 22.05.2026 Црвена звезда 1:2 ОФК Београд 2025/26 Лига Тур 37
30.11.2025 30.11.2025 ОФК Београд 3:4 Црвена звезда 2025/26 Лига Тур 17
26.07.2025 26.07.2025 Црвена звезда 7:1 ОФК Београд 2025/26 Лига Тур 2
27.04.2025 27.04.2025 Црвена звезда 5:2 ОФК Београд 2024/25 Лига Тур 33
06.04.2025 06.04.2025 Црвена звезда 3:1 ОФК Београд 2024/25 Лига Тур 30
10.11.2024 10.11.2024 ОФК Београд 0:1 Црвена звезда 2024/25 Лига Тур 15

MIEJSCE NA REKLAMĘ

Часто задаваемые вопросы

Следующий матч между командами «ОФК Београд» и «Црвена звезда» состоится 25.10.2026.

22.05.2026 состоялся матч Црвена звезда — ОФК Београд, завершившийся со счетом 1:2.