Беларусь Динамо Минск – ФК Гомель Беларусь Dinamo Minsk vs FK Gomel

Динамо Минск - ФК Гомель: личные встречи и статистика

Предыдущая очная встреча команд ФК Гомель и Динамо Минск состоялась 24.10.2026 и завершилась со счётом 1:2. Если посмотреть на пять последних выступлений, коллектив «Динамо Минск» одержал 5 побед, сыграл 0 ничьих и уступил 0 раз. Команда «ФК Гомель» завершила свои последние 5 выступлений с результатом 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Рейтинг Эло оценивает команду «Динамо Минск» в 1430 очков, тогда как у клуба «ФК Гомель» показатель составляет 1304.

Позиция в рейтинге – УЕФА

Клуб 2021/22 2022/23 2023/24 2024/25 2025/26 Всего
199 Беларусь Динамо Минск 0.000 1.500 1.000 2.500 1.500 6.500
390 Беларусь ФК Гомель 0.000 1.500 0.000 0.000 0.000 1.500

Форма в последних матчах

Динамо Минск
24.10.2026 24.10.2026 победа 2:1 🚌 ФК Гомель Лига Личные встречи и сравнение команд ФК Гомель - Динамо Минск
19.10.2026 19.10.2026 победа 2:0 🏠 Арсенал Дзержинск Лига
15.10.2026 15.10.2026 победа 3:1 🏠 Славия Мозырь Лига
11.10.2026 11.10.2026 победа 3:2 🚌 Днепр Могилёв Лига
19.09.2026 19.09.2026 победа 2:0 🏠 БАТЭ Борисов Лига
ФК Гомель
24.10.2026 24.10.2026 поражение 1:2 🏠 Динамо Минск Лига Личные встречи и сравнение команд ФК Гомель - Динамо Минск
17.10.2026 17.10.2026 ничья 2:2 🚌 Динамо Брест Лига
11.10.2026 11.10.2026 поражение 1:5 🏠 МЛ Витебск Лига
20.09.2026 20.09.2026 победа 2:0 🚌 ФК Барановичи Лига
13.09.2026 13.09.2026 поражение 1:2 🚌 Ислочь Минск Лига
MIEJSCE NA REKLAMĘ

Рейтинг Эло

Loading...
Клуб Эло Последние изменения
272 Беларусь Динамо Минск 1421 24.10.2026
2:1 vs ФК Гомель
Лига
+8.63
19.10.2026
2:0 vs Арсенал Дзержинск
Лига
+3.06
15.10.2026
3:1 vs Славия Мозырь
Лига
+4.79
11.10.2026
3:2 vs Днепр Могилёв
Лига
+4.95
19.09.2026
2:0 vs БАТЭ Борисов
Лига
+4.18
13.09.2026
0:1 vs Динамо Брест
Лига
-14.39
06.09.2026
0:0 vs МЛ Витебск
Лига
-0.01
02.09.2026
5:1 vs Нафтан Новополоцк
Лига
+2.63
29.08.2026
0:1 vs ФК Барановичи
Лига
-17.59
24.08.2026
0:1 vs Ислочь Минск
Лига
-9.82
508 Беларусь ФК Гомель 1313 24.10.2026
1:2 vs Динамо Минск
Лига
-8.63
17.10.2026
2:2 vs Динамо Брест
Лига
+2.55
11.10.2026
1:5 vs МЛ Витебск
Лига
-13.36
20.09.2026
2:0 vs ФК Барановичи
Лига
+7.74
13.09.2026
1:2 vs Ислочь Минск
Лига
-6.42
05.09.2026
2:1 vs Торпедо-БелАЗ Жодино
Лига
+11.90
28.08.2026
1:0 vs Белшина Бобруйск
Лига
+4.53
22.08.2026
0:0 vs Славия Мозырь
Лига
+1.84
15.08.2026
6:0 vs Нафтан Новополоцк
Лига
+5.02
09.08.2026
0:1 vs ФК Минск
Лига
-11.39

История матчей Динамо Минск - ФК Гомель

24.10.2026 24.10.2026 ФК Гомель 1:2 Динамо Минск 2026/27 Лига Тур 26
13.06.2026 13.06.2026 Динамо Минск 2:1 ФК Гомель 2026/27 Лига Тур 11
18.10.2025 18.10.2025 Динамо Минск 0:0 ФК Гомель 2025/26 Лига round_of_25 – Тур 25
25.05.2025 25.05.2025 ФК Гомель 0:1 Динамо Минск 2025/26 Лига round_of_10 – Тур 10
12.09.2024 12.09.2024 Динамо Минск 2:0 ФК Гомель 2024/25 Лига round_of_19 – Тур 19
13.04.2024 13.04.2024 ФК Гомель 0:1 Динамо Минск 2024/25 Лига Полуфинал – Тур 4
30.09.2023 30.09.2023 Динамо Минск 2:1 ФК Гомель 2023/24 Лига round_of_23 – Тур 23
13.05.2023 13.05.2023 ФК Гомель 0:4 Динамо Минск 2023/24 Лига 1/4 финала – Тур 8
16.09.2022 16.09.2022 Динамо Минск 3:0 ФК Гомель 2022/23 Лига round_of_22 – Тур 22
08.05.2022 08.05.2022 ФК Гомель 0:1 Динамо Минск 2022/23 Лига round_of_7 – Тур 7
21.08.2021 21.08.2021 ФК Гомель 2:0 Динамо Минск 2021/22 Лига round_of_20 – Тур 20
18.04.2021 18.04.2021 Динамо Минск 1:2 ФК Гомель 2021/22 Лига round_of_5 – Тур 5

MIEJSCE NA REKLAMĘ

Часто задаваемые вопросы

24.10.2026 состоялся матч ФК Гомель — Динамо Минск, завершившийся со счетом 1:2.