Кипр АЕК Ларнака – Омония Никосия Кипр AEK Larnaca vs Omonia Nicosia

АЕК Ларнака - Омония Никосия: личные встречи и статистика

26.10.2026 команда «АЕК Ларнака» примет «Омония Никосия» в следующем очном матче. Предматчевый анализ определяет «АЕК Ларнака» фаворитом с шансами на успех 39%, тогда как у «Омония Никосия» показатель равен 35%. В последний раз Омония Никосия сыграл против АЕК Ларнака 10.05.2026, завершив матч со счетом 1:1. Последняя серия из пяти поединков клуба «АЕК Ларнака» — это 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. Для сравнения, соперники из клуба «Омония Никосия» в крайних 5 играх записали на свой счет 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. Сравнение силы команд показывает клуб «АЕК Ларнака» с показателем 1535 очков Эло против 1577 очков у команды «Омония Никосия».

Ближайшие матчи АЕК Ларнака - Омония Никосия

26.10.2026 26.10.2026 АЕК Ларнака 39% 26% 35% Омония Никосия 2026/27 Лига Тур 7
23.01.2027 23.01.2027 Омония Никосия 49% 24% 27% АЕК Ларнака 2026/27 Лига Тур 20

Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.

Позиция в рейтинге – УЕФА

Клуб 2021/22 2022/23 2023/24 2024/25 2025/26 Всего
95 Кипр Омония Никосия 4.000 3.000 2.000 5.375 6.875 21.250
98 Кипр АЕК Ларнака 0.000 4.000 2.000 1.500 12.750 20.250

Форма в последних матчах

АЕК Ларнака
18.10.2026 18.10.2026 ничья 1:1 🚌 Арис Лимасол Лига
12.10.2026 12.10.2026 победа 1:0 🏠 Omonia Aradippou Лига
18.09.2026 18.09.2026 победа 2:1 🚌 Omonia 29M Лига
13.09.2026 13.09.2026 поражение 0:1 🏠 Пафос Лига
06.09.2026 06.09.2026 победа 4:1 🚌 Nea Salamina Famagusta Лига
Омония Никосия
22.10.2026 22.10.2026 поражение 1:4 🏠 Бенфика Лига Европы Личные встречи и сравнение команд Омония Никосия - Бенфика
19.10.2026 19.10.2026 ничья 2:2 🏠 Olympiakos Nicosia Лига
15.10.2026 15.10.2026 победа 3:0 🚌 Целе Лига Европы
09.10.2026 09.10.2026 победа 3:0 🚌 Karmiotissa Pano Polemidion Лига
20.09.2026 20.09.2026 победа 4:1 🏠 Krasava ENY Лига
MIEJSCE NA REKLAMĘ

Рейтинг Эло

Loading...
Клуб Эло Последние изменения
93 Кипр Омония Никосия 1577 22.10.2026
1:4 vs Бенфика
Лига Европы
Общий этап
-10.98
19.10.2026
2:2 vs Olympiakos Nicosia
Лига
-8.03
15.10.2026
3:0 vs Целе
Лига Европы
Общий этап
+12.55
09.10.2026
3:0 vs Karmiotissa Pano Polemidion
Лига
+3.33
20.09.2026
4:1 vs Krasava ENY
Лига
+2.06
16.09.2026
1:0 vs Сельта
Лига Европы
Общий этап
+18.23
12.09.2026
0:0 vs Аполлон Лимасол
Лига
-3.83
07.09.2026
4:1 vs Арис Лимасол
Лига
+8.42
31.08.2026
0:0 vs Omonia Aradippou
Лига
-7.34
27.08.2026
4:2 vs Сент-Трюйден
Лига Европы
Квалификация - Плей-офф
+9.72
127 Кипр АЕК Ларнака 1535 18.10.2026
1:1 vs Арис Лимасол
Лига
-1.04
12.10.2026
1:0 vs Omonia Aradippou
Лига
+3.26
18.09.2026
2:1 vs Omonia 29M
Лига
+3.71
13.09.2026
0:1 vs Пафос
Лига
-12.86
06.09.2026
4:1 vs Nea Salamina Famagusta
Лига
+3.95
29.08.2026
3:1 vs АПОЭЛ
Лига
+5.42
30.07.2026
3:2 vs Бейтар Иерусалим
Лига конференций
Квалификация - Раунд 2
+12.59
23.07.2026
0:1 vs Бейтар Иерусалим
Лига конференций
Квалификация - Раунд 2
-14.63
22.05.2026
4:3 vs Арис Лимасол
Лига
+9.58
16.05.2026
2:2 vs Пафос
Лига
-1.40

История матчей АЕК Ларнака - Омония Никосия

10.05.2026 10.05.2026 Омония Никосия 1:1 АЕК Ларнака 2025/26 Лига Тур 34
14.04.2026 14.04.2026 АЕК Ларнака 0:2 Омония Никосия 2025/26 Лига Тур 29
15.12.2025 15.12.2025 АЕК Ларнака 1:1 Омония Никосия 2025/26 Лига Тур 14
17.09.2025 17.09.2025 Омония Никосия 1:0 АЕК Ларнака 2025/26 Лига Тур 1
22.04.2025 22.04.2025 АЕК Ларнака 1:1 Омония Никосия 2024/25 Лига Тур 32
16.03.2025 16.03.2025 Омония Никосия 1:1 АЕК Ларнака 2024/25 Лига Тур 27
03.01.2025 03.01.2025 АЕК Ларнака 0:3 Омония Никосия 2024/25 Лига Тур 16
16.09.2024 16.09.2024 Омония Никосия 1:0 АЕК Ларнака 2024/25 Лига Тур 3
21.04.2024 21.04.2024 АЕК Ларнака 2:0 Омония Никосия 2023/24 Лига Тур 34
09.03.2024 09.03.2024 Омония Никосия 0:1 АЕК Ларнака 2023/24 Лига Тур 29
31.01.2024 31.01.2024 АЕК Ларнака 2:1 Омония Никосия 2023/24 Лига Тур 22
29.10.2023 29.10.2023 Омония Никосия 0:0 АЕК Ларнака 2023/24 Лига Тур 9
28.05.2023 28.05.2023 Омония Никосия 0:2 АЕК Ларнака 2022/23 Лига Тур 36
21.04.2023 21.04.2023 АЕК Ларнака 2:0 Омония Никосия 2022/23 Лига Тур 31
16.12.2022 16.12.2022 АЕК Ларнака 2:1 Омония Никосия 2022/23 Лига Тур 15
03.09.2022 03.09.2022 Омония Никосия 3:2 АЕК Ларнака 2022/23 Лига Тур 2
13.12.2021 13.12.2021 Омония Никосия 1:1 АЕК Ларнака 2021/22 Лига Тур 13
12.09.2021 12.09.2021 АЕК Ларнака 2:1 Омония Никосия 2021/22 Лига Тур 2

MIEJSCE NA REKLAMĘ

Часто задаваемые вопросы

Следующий матч между командами «АЕК Ларнака» и «Омония Никосия» состоится 26.10.2026.

10.05.2026 состоялся матч Омония Никосия — АЕК Ларнака, завершившийся со счетом 1:1.